Роберт Роберто

Люди а кто играл в Assassins Creed 2 или 3 часть, есть ли там свобода действия (все вопросы внутри)?

Ну вот как в гта можно спокойно бегать по открытому миру? никогда не играл в эту игру, начал играть недавно в 3 часть. так там каждая миссия - это загружается новый игровой мир. Так будет всегда? А что по окончании игры нельзя по этому открытому миру бегать? Как вообще - расскажите.
И еще вопрос. Это игра только в те времена или эта игра в которую можно играть и в мире, происходящев в наши дни (ну вы поняли)

Ольга

можно бегать после окончания