Константин И.

2. Химической реакции в растворе отвечает уравнение А +В= С. Как изменится ее скорость, если: а) концентраци

а) концентрацию А увеличить в 2 раза, оставив концентрацию В прежней; б) концентрацию В увеличить в 2 раза, оставив концентрацию А прежней; в) концентрацию обоих веществ увеличить в 2 раза;

(((((Кошка )))))

При повышении концентрации хотя бы одного из реагирующих веществ скорость химической реакции возрастает
Думаю, что в случае а) и б) скорость возрастет в 2 раза, а в случа в) в 4 раза

Лю
Людмила

если что...?