Егор Слонов

Тактика немцев в 1-ой мир. была, сначала напасть на запад быстро, пока те не укрепились... а только потом на Россию+

Виктория

Да это тактика ещё со второго рейха. Объединить все антироссийские силы и направить их против России. Интересно , что и Наполеон так же поступал. Т.к. Гитлер работал на еврейскую финансовую олигархию, а в России евреи были при власти, то Гитлер и не боялся усиления России. Только к 39 году, когда уничтожили еврейскую верхушку НКВД, Гитлер принял решение о нападении на Россию, боясь в первую очередь её усиления. Начало войны было катастрофическим именно из-за массового предательства евреев, они даже приказ о приведении армии в боевую готовность изданный всё-же в последний момент и то умудрились не донести до армий располагавшихся на основных направлениях Гитлера. Жуков в последствии не забыл это и нещадно расстреливал за любое неисполнение приказа, большею частью это были Евреи. И он был не победим, а евреи его за это не любят.

Ксения

На западе блицкриг, на востоке героическая погибель.

Сергей

Хорошо спланированная тактика.