Mihail Bukov

В Украине и Прибалтики процветает официально одобренное поклонничество Гитлеру, и где реакция САГК?

Артём Рудковский

двойные стандарты

Николай Саркисов

Не лгите. В Украине нет поклоничества Гитлеру, тем более официально одобренное. Даже наши нацики чураются Гитлера как черт ладана. У них свои вожди.

Сергей Я

вукраинаевропа !

Екатерина Хольманн

У Вас других проблем мало...?

Андрей Буковский

На средневековой гравюре,
На Сириусе и на Арктуре,
В народе, который не умер,
Мне грезится вечное: Фюрер!

Мануш Даллакян

Брякнуть подобное может только придурок вроде Вас, Серега. Извините за прямоту.

Роман Ковальчук

про Украину это ты явно неподумавши брякнул,
а вот насчёт прибалтов, картина совсем другая. Да и не только прибалты отметились.

очень интересно на эту тему говорит вот этот гражданин.

http://www.youtube.com/watch?v=q5f14OfoUbU