Елена Шишкарева

Как Вы смотрите на решение проблемы экономики Кипра, путём его вхождения в состав Российской Федерации? (Кипрская обл.)

Надежда Левина

Да ползут они! Пусть сначала турки и греки решат, чей всё-таки остров...

Сархан Ализаде

Скорее как ООО

Мария Галова

Еще покойный ульянов вместе с покойным торцким предлагали этот гениальный путь экономики методом стопятидесяти республик ссср))

Владлена Иванова

и испанию сюда же... нормальное решение было бы...

Софья Каширская

Нормально, россия в новейшей истории и так кормит весь черножопый кавказ, который не умеет и не хочет работать, тянит всяких недочеловеков в люди, спонсирует горы, спускает с пальм всяких чеченцев и дагов, давая им образование.. . не уж то кипр не пркормим

Сергей

...да... аппетит