Андрей Стишуков

Вопрос мужчинам. Что сделали бы Вы? промолчали или нет? В магазине стоял в очереди, за мной стоял мужик хач,потом...

Иван

Разве это очереди ! Подъёбка . Вот лет тридцать назад - вот это были настоящие очереди. А это - ну не заморачивайся , я на сегодня пропускаю всех. Скучно стало .Вот были времена....

Ви
Витаминка

Надо было сказать как в анекдоте, ты передаст, сын твой передаст, отец твой передаст)))

Ан
Анастасия

Я бы его не пропустил, даже если бы пришлось вступить с ним в бой. Это дело принципа. Иначе бы потом я не смог с этим жить.

Лёнушка

За мной точно так стоял и поступил рязанец...дал в лоб

На
Наталья

Все равно в очередях не так наглеют как в пробках...а насчет промолчал бы или нет это все от настроения.

Ирина

Да после таких вещей и не заснешь спокойно...

Ad
Adenios

Надо бить. Молча.

Антон

Я их кусаю ...