Алик

Почему либерасты не помнют своих либерастных героев... ходоров, удальцов, навальных, березовских...?

Юлия Воробьева

а пи-ты помнят своих героев ебн (а) и пукина

Катя

Все запоминают ворюг ограбивших страну, чтобы не сбежали как друг Путина Березовский, откупившись акциями НТВ и Аэрофлота

Денис Максимов

Это тот Березовский, который создал Единую России и подарил вам единственного вашего идола?
Дык он должен быть вашим героем, а не либеральным.