Ирина Тихомирова

Живу на "Дошираках"-А Мир кончину Березовского горюет, это как?

С кончины Березовского платят, али-плачут?
Ведь"Березовский скудно жил"?
Не правда-ли?

Nobody

Потому что гладиолус!

Алексей Кривцун

Живя на Дошираках рискуешь в скором времени вновь увидеть Бориса Абрамовича воочию:)

Мiкалай Авсянников

Липкий след от кровососа
У России на горбу.
Тяжела ему берёза,
Придавившая в гробу.

Андрей Галкин

Это нормально. Хотя и непонятно, как можно любитьошираки до такой степени, чтобы жить на них.

Светлана Конаховская

а бедным быть это не доблесть.... как и богатым быть не грех

Абулайси Саидахмад

больше половины страны, на дошираках.. . а больше половина мира-за деньги ту лгут.. создавая фиктивное общественное мнение....

Алёна

Вот станешь солидный, приведешь на царство за руку какую-нибудь бледную моль, рассоришься с ним из-за дележки народного достояния.. .

Тогда уж когда помрешь и из-за тебя горе-горевать будут

Анечка Жукова

А гречки тебе не купить, чтоли?

Alexandr

каждому -свое