Вова Виноградов

Вредна ли прививка от клеща??

Галина Кандаева

Видел как люди умирают от клещевого энцефалита, посему вопрос вредности прививки у меня не стоит..

Катюша Киндзерская

Мы сделали, лучше жалеть о том, что сделано, чем потом себе не простить!

Ksю Анатоlьevна

Наверное все таки от клещевого энцефалита и бореллиоза) Возможна аллергическая реакция

ОК
Олег Крюков

У нас прививка была, а собачка все равно умерла и капельница не помогла.

Иван Дяченко

Как всякий чужеродный белок в организме - да.
Посему надо со свими врачами о ней говорить.