Виктор Лебедев

В магазине стоял в очереди, за мной стоял мужик хач, потом он куда то отошел, встала женщина. он попросил пропустить его..

..у нее. она пропустила. меня не спросил, пододвинул меня, поставил свой йогурт гребаный на кассу увидел земляка и пошел к нему, а ей говорит пробейте. и в итоге пролез передо мной. ну что за уебок? главное никуда не торопился, стоял потом болтал

Се
Сергей

Ты памперс носи ушлёпок, раз чертей пропускаешь вперёд, так и к своей бабе пропустишь.

Денчик

Вы сами не уважаете себя и молчите, никто Вас вместо Вас уважать не будет.
В очереди Вы промолчали, а здесь возмущены. А если бы в очереди вы постояли за себя, возможно этот человек извинился бы.

Алексей Михалыч

история, хоть фильм снимай

Алексей Иванов

Надо было сделать физическое замечание....

Станислав Романов

А они как собаки чуют адреналин из твоих надпочечников....