Иришка

есть ли среди полицейских сами преступнки? все же закон нарушают

Сергей Половицких

Нет. Нет честных людей среди полицейских. А у нас в стране последние девяносто пять лет сидят больше порядочные...

Св
Светлана

Ну конечно же есть.
Даже взяточники уже совершают преступление своей деятельностью.

Наталья Голубева

Есть. Могу перечислить..

Екатерина Афанасьева

НЕТ*
Точнее в детском или юношеском возрасте их вынуждают нарушить закон, чтобы потом служить верно*(НЕ Всех!)

Ozod Matkarimov

не думаю что среди людей нашелся бы человек который не совершил бы в своей жизни хотя бы мелкого преступления

Наталья Дацюк

если бы не было, преступлений было бы меньше, многих они покрывают, смотри новости каждый день.

Елена Тупикина

Да.. . вот сейчас махачкалинского подозревают в убийстве депутата... отстранили от работы... пока...