Артём Леонтьев

помогите. Ребята кинте какие нибудь 100% сайты с заработком кроме коопирайтинга, которые платят по 30 рублей.

Елесей Довыдофф

А за что вам платить? Что вы умеете делать?
Возможно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам поможет. Там есть обзоры лучших бирж (сайтов) фриланса.

Шахин Мамедов

Конечно есть, я скину ссылки тебе в личку

Маша Мальцева

Подробно о работе Вы можете прочитать на seosprint. net/?ref = 1769236 (набрать в строке браузера без пробелов, впереди поставить WWW.)