АМ
Анна Можаева

Ребят, подскажите какой нибудь фильмец интересный! На любой жанр!

To
Tosha

Достучатся до небес .

Ел
Елена

Пробуждение жизни. Философский мульт

НО
Наталия Остапчук

Социальная сеть
Реквием по мечте
Даже не думай

Юрий Ледяев
Юрий Ледяев

Запретная зона. Припять. 2012
События разворачиваются в покинутом городе-призраке Припять, который был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию. Много лет назад город пострадал от радиации в результате ядерной катастрофы. Группа друзей (американцы Натали, её жених Крис, его старший брат Пол, уже некоторое время живущий в Киеве) , и Аманда, путешествующая на каникулах по Украине, решила отправиться в экстремальное путешествие по Припяти, взяв в гиды бывшего военного Юрия. Вместе с ними едут ещё двое туристов — Майкл и Зоуи. Когда группа добирается до первого КПП, Юрию неожиданно запрещают проезд, и он решает попасть в зону отчуждения по проселочной дороге, разыгрывая ребят по пути. Во время пребывания в городе группа успевает сделать несколько фотографий и столкнуться с медведем в заброшенной многоэтажке. К вечеру, когда наступает время ехать обратно, Юрий замечает, что кто-то перегрыз высоковольтные провода в его фургоне («Буханке») , из-за чего машина не заводится. Он пытается вызвать подмогу по рации, но ничего не выходит. И ребята остаются в машине на ночь.

Когда на улицах Припяти стемнело, ребята начинают слышать непонятный шум поблизости. Натали этот звук напоминает плач младенца. Юрий достает пистолет и собирается осмотреть местность. Крис идет вместе с Юрием. После того, как ребята ушли на достаточно далекое расстояние, до группы доносятся выстрелы, и Пол бежит им на помощь. В фургон он возвращается только с братом, у которого сильно повреждена нога. Так как Крис находился в состоянии шока, он сообщает лишь что «их там сотни» , и что они утащили Юрия. Оказывая помощь пострадавшему, ребята ночуют в фургоне. Ночью фургон атакуют собаки, но не могут пробиться внутрь.

На утро Пол, Майкл и Аманда идут на поиски Юрия, оставив в фургоне Криса и его невесту Натали и Зоуи. По следам крови, они добираются до заброшенного здания и на кухне находят растерзанный труп Юрия и т. д.

ЕК
Екатерина Комарова

Няньки. комедия 2012 года.

Похожие вопросы
Посоветуйте интересный фильм, любого жанра
Подскажите интересный фильмец любой категории на пару часов
Подскажите интересный фильмец ужасы, триллер, драма
Подскажите хороший фильмец любого жанра, кроме драмы.
Посоветуйте фильм интересный ???Любого жанра...
Какой бы интересный фильм посмотреть? жанр любой
Посоветуйте интересные фильмы в любом жанре))
ребят, подскажите фильмец!
подскажите какой нибудь интересный фильмец любого жанра 2013г
Посоветуйте фильм любого жанра, но чтоб интересный был