НЕ
Надежда Ермилова

Ребят, такой вопрос, если сбрасываешь вес, то через сколько времени можно пить воду после пробежки?

Решил бегать каждый день, для большего результата.

Настя Лощинина

можно пить через 5-10 минут.

Ри
Ринат

Через час, не раньше. Лучше - через полтора.

Oxana Vergadoro

5-10 минут, не в большом количестве.

Мария Баулина

Воду можешь сразу пить, обезвоживание очень негативно влияет на организм. Больше следи за питанием:
Старайся есть пищу с большим содержанием белков, чем углеводов и жиров. Постарайся есть меньше за раз, но чаще.
Самое главное исключи из питания весь фастфуд.