Кирилл Макаров

Если качатся дома на выносливость, поможет ли это в драке? >

Елена Пилипак

Без условна любая тренировка на выносливость поможет где бы ты не занимался главное что бы был свой график занятий и отдыха, а не просто заниматься когда хочу.

Лидия Бурлакова

Это бред . Надо стоять в парах и на ринге. тогда только что то тебе поможет..

Алсу Хакимьянова

Качайся ты или отжимайся, хоть по тысяче раз, во время драки ты все равно будешь испытывать страх, а страх не позволит тебе сделать то что ты изначально задумывал как ответ противнику . Проще всего избегать конфликтных ситуаций, ну а если деваться некуда, то тут отжимания не помогут, тут поможет правильная техника !