Назгуль Таабалдиева

Подскажите пожалусто. . вот начел курсить Пронаболом 10

вот начел курсить Пронаболом 10 сматрел на сайте одном.. . что типо уже в первую неделю от 2 до 3 прирост массы мышц.. . прошла неделя незаметил набора некаких изменений на весах.... вот только по спине очень вижу что мышцы с жира хорошо вылупились.. . скажите от него вабще чуть поже через пару дней или через неделю набор массы будет???

Ел
Елена

на том сайте слукавили. сходи в магазин и зацени как выглядит 2-3 кг мяса без костей. невозможно стока нарастить за неделю.