Евгений Антонов

Кто в курсе, фасон юбки?

Макси, длина 3/4 или может годе? Или ...

Владимир Удовик

Юбка строиться на основе прямой юбки с заниженной талией. Талевые вытачки спереди можно игнорировать, сзади - в зависимости от эластичности ткани и выпуклости бедер.

Длина юбки спереди на рост 169 - 65 см, сзади на 17 - 20 см длиннее.

По-моему здесь можно обойтись и без расширения годе. Низ полочки строится как трапеция. За счет удлинения бокового шва получаем изгиб низа. По спинке в рельефе добавляем расширение 5-7см (в обе стороны) .

Судя по тому, что низ по спинке почти прямой, длина юбки по центру спинки должна быть равна длине по боковому шву.

Удачи в шитье!

Екатерина Бурцева

Это не годе, она из клиньев состоит.

Оксана Долгова

Макси - это длина юбки, годе - это фасон. Да годе! Узкая на бедрах, расклешенная к низу (клеш может быть из клиньев).

Юльчик Марущак

судя по фото, за основу взята прямая юбка, макси, отрезная по бедрам, низ -полусолце, скроенное по косой и завышенный спереди.... комбинированный вариант.. .