Смирнова Вероника

Доброго времени суток! Готовлю к своей свадьбе бонбоньерки - подарочки гостям.

Подскажите пожалуйста, как вернее подсчитать нужное количество Обязательно ли одаривать каждого гостя индивидуально, или супружеской паре, например, можно подарить одну бонбоньерку на двоих Заранее спасибо за ответы.

Оксана Бочарова

Особенно приятно изготовить бонбоньерки своими руками.
Бонбоньерки можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков...