Рахима Достамбаева

Можно ли купить, если можно то где, (желательно в россии) финский нокиа н8?

Паша

Найн. Дас ист Венгрия.
Определить страну-производителя по IMEI самостоятельно чень просто!
для этого:
1.Вводим *#06#
2.После того как вы ввели код на экране появляется 15ти значное число. Если 7е и 8е число - 02 или 20,то это означает, что телефон из Эмиратов (очень плохого качества). Если 7е и 8е числа -08 или 80,то производитель Германия (это хорошо). Если 7е и 8е числа 01 или 10,то Finland(Очень хорошо). Если 7е и 8е числа 00, то это означает что телефон был произведен на оригинальном заводе производителя (Самое высшее качество). Если 7е и 8е числа 13, то производитель Azerbaijan,что говорит о том, что телефон низкого качества и может представлять угрозу для пользователя. (данные цыфры в имей справедливы только для нокий)
...думаю многим поможет определить что за аппарат они приобретают:)

Анастасия

А если 005 что за страна?

Серега

в финляндии уже давно не делают, вроде еще до плявления н8.