В*
Валерия *******

можно ли восстановить смс-ки?

Я нажала общий сброс на телефоне, сменились все настройки на стандартные и заодно удалилась вся моя смс - переписка. Хотелось бы её вернуть. Есть ли на МТС какие-нибудь услуги по восстановлению смс или что-то тому подобное?

Qahramon Turaqulov

Можешь ли ты приклеить волосы обратно, если отстриг, только остаётся ждать, пока вырастут снова. Вот и с СМС-ками так же, можешь заново написать или пойти с контрактом и паспортом в офис оператора и заказать детализацию вызовов и или что-то вроде того. ©

Операторы связи обязаны, "в целях обеспечения национальной безопасности", в течение определённого (для разных стран - разного) времени хранить на серверах СМС и ММС сообщения. Но гражданам эта информация не предоставляется. Придётся обратиться в правоохранительные органы. Обосновать запрос - вот где задача 😉