Евгений Почкалин

Раз вы читаете ответы верующих, значит вы предупреждены и Богу будет что спросить с вас?

Dmitry Voodoo

Раз ты читаешь ответы атеистов, значит ты предупрежден, что бога нет.

Cemil Saraydar

А что Бог оказывается ничеего не знает, что ему нужно что-то рассказывать ???

Пусть идет в школу, этот Двоечник, ваш никчемный Б-г...

Nikita Milanovsky

Ага, „Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем. “Иисус Христос

Светлана Уткина

Вот Вы сейчас кого уговаривали?

Елена Герман

Если на улице растет дерево, то в Мозамбике лето.
Моя глупая фраза построена по принципу вашей.
Результат один: ни там, ни там нет смысла.
Сожалею.

Наташа Кулешова

Я этого чела не видел.. мож это комп глючит?.. или бот какой?

Андрей

Ответы многих тутошних верующих им же в вину и зачтутся.

Это не предупреждение - это набор бреда и попытки суггестивного внушения и покушения на личное пространство внутреннего мира, попросту говоря иппатня мосска... а цель простая - банальное утверждения себя в своей вере за счет других.

Иван Головащенко

Можете думать даже, что я очень испугалась)

Марина Мастяева

Нееее, если ты в это не поверил, посчитал за чушь или не принял просто, или оставил до проверки, а цикл (мощность проверок) того, чего тебе написали оставил на потом или на своё кол-во раз.

То Бог это видит и согласен с тобой, так как уважает тебя, пусть и знает что и почему и как ты думаешь и что правда, что нет.

Вот и как скажи у него на совести должно быть, если он видит что ты это не принял специально отмазался что тебя типо предупредили, это всё байки друг мой. Простой разум, легко их разрушает ))