Сашенька

сколько мгновений в настоящем? является ли вечность мгновением?

Алексей

В вечности ни единого мгновения. Вечность не содержит времени ни в каком из его видов. Вечность -это Ничто, только почему то все её путают с бесконечностью, но это далеко не так. . Вечность вне концепций.

Эрик

В настоящем всего одно мгновение. В вечности мгновений бесконечность

Роман

Нельзя вот так вот просто собрать во едино всю механику космоса и назвать её время или можно.