Михаил Прянишников

и че? где этот Депардье теперь? водку попил и свали! вот на фига он нужен был России?

Shuhrat

Мне совсем не нужен. Кто-то пропиарился, кто-то деньги сделал. А Вам он нужен?

Анатолий

А квартиры, ему подаренные, еще не продал ???

Значит возвратится еще, Казак лихой...

Юр
Юрий

Депардье подарил для русского киноцентра в Париже свой особняк 19 века.
Не очень большой, но тем не менее.

Думаю, он правильный пацан, хоть и зарубает его время от времени.

Ди
Дима

Видя мужскую аву, возникает вопрос: Куда свалила Елена Гнипа...?