Натали

Почему скромные одинокие девушки часто такие высокомерные, не довольные всем, все критикуют?

С ними даже труднее познакомится, чем с какой нибудь красоткой-содержанкой. Они постоянно пытаются показать какие они умные. Парней у них нет, потому что они критикуют их всех. Этакие мужененавистники, латентные феминистки. Отчего это так? Папки у них в детстве приставали к ним или что? Просто часто таких встречаю.

Виталий Ермолаев

Защитная реакция.
Они стараются оттолкнуть первыми, пока не оттолкнули их.

Катюша Федосеева

если вы встречаете таких часто, то может вам самому и нужно задуматься, что там у вас... было когда-то) , что иные к вам не подходят, а... .
ну это я так, если вас это реально беспокоит)

НЕ
Наталия Ершова

Не, это просто внутренняя реакция на наличие комплекса неполноценности и/или неприятного прошлого.
Защита такая своеобразная.

Гуля Шеркулова

не всегда так.

просто таких встречаете.

Татьяна Попова

Защитная реакция и заниженная самооценка.

Та
Татьяна

знакомишься не там. забитые тети не самые лучшие. спроси свою родню-женщин

Эдик Жолобов

А может ты просто не в их вкусе? Тебе есть, чем их заинтересовать? Красотку-содержанку ты легко купишь на деньги. А здесь что предложишь? Может ты просто не их тип мужчины?

Василий Жирнов

Может, Ваша внешность всё и объяснила бы?