Ирина Котлыбулатова

Как настроить фотоаппарат, чтобы он непрерывно фотографировал сам?

Кирилл

Ты для начала марку и модель фотоаппарата назвала бы. А вообще-то для этого есть инструкция. Берёшь её, открываешь и читаешь.

Оля

Боюсь в твоем фотике такой функции нет.

Елена Герман

А также сам файлы редактировал, готовил к печати, относил в фотостудию, рассылал клиентам, собирал деньги.. . И ПРОПИВАЛ ИХ ВСЕ ДО КОПЕЕЧКИ !

Дмитрий Ленивкин

Если у него есть такая функция или возможность дистанционного управления, то можно это осуществить.

Марина

Там еще настройка, что он не только снимает, но и фотографии печатает, а также музыку проигрывает.