Халюк Кабоглу

Photodex ProShow Producer как мне с этой программы, сделать видео, чтобы закинуть на YouTube или подкажите другую, лучше

Наталья Мамедова

Строчку "Создать - Видеофайл - Custom (Ручные настройки) " для кого придумали?
Там и будем настраивать параметры вывода нашего видео (слайд-шоу).

Татьяна Мордвинова

Публикация - Опубликовать публикацию - Публикация презентации - Видео для устройств HD -
MPEG-4
H-264 720P (или ...) В этом качестве можете сохранить на компьютере. а потом опубликовать.
Можете сразу в YouTube если есть учётная запись. Публикация - Опубликовать презентацию - Публикация презентации - Публикация в интернете - нажимаете YouTube HD

Я применил первый вариант. И вот получилось, вполне. http://youtu.be/WVeEF3s-WfI Слайд шоу "Мой Петербург"