Надежда Морозова

Как разбить на плоскости в фотошопе?

Как разбить фото в фотошопе по плоскостям, а потом их заливать цветом? Вот примеры фото

Ирина Сурикова

Отрисовывайте пером контура и раскрашивайте.

Ол
Ольга

посмотри папу любых ( ! ) уроков по фотошопу, сам поймешь.

Kuba Mamitov

Можно провести постеризацию и красить выделившиеся полигоны.

Про программу разбивающую изображение на графические примитив что-то слышал но давно.

Использование OpenOffice.org OpenDraw

"Графические примитивы"

Под графическими примитивами понимаются минимальные графические объекты, которые составляют векторный рисунок. К графическим примитивам в OpenDraw относятся: линии и стрелки; прямоугольники; окружности, эллипсы, дуги, сегменты и секторы; кривые; соединительные линии; трёхмерные объекты (куб, шар, цилиндр и т. д.) ; текст. Из графических примитивов могут быть составлены более сложные объекты при помощи функции комбинирования и логических операций над формами; об этом речь пойдет позже.