Светлана Светик Корнева

Юридичиская помощь по ЖКУ

Управляющая компания общежития собирается объявить себя банкротом. имеем ли мы права тогда не платить за услуги, тем более что они не оказываются? спасибо

Иван Марков

Процесс банкротства РЕГЛАМЕНДИРУЕТСЯ соотвествующим закон, а ваши действия подпадают под ст. 19.1 КоАП РФ.

Илья Ларькин

Нет, не имеете. Услуги потребляете - оплачивайте

Елена Санатуллина

А вы не боитесь остаться без жилья? Тем более у вас общежитие где комнаты (квартиры) не приватизированы ???
Уже давно и полно общежитий приватизировано жильцами и они становятся хозяином своего жилья.