Сергей Сироткин

Нужна помощь! определить норму выработки при работе на трех станках, если известно, что время машинной обработки на опера

определить норму выработки при работе на трех станках, если известно, что время машинной обработки на операцию 12мин, вспомогательной работы 6 мин, организационно-технического обслуживания рабочего места 3,5 %, на отдых и личные надобности 5 % от оперативного времени. Продолжительность рабочей смены 8ч

Анастасия Зубова

Иди учись считать! А то потом еще придешь к нам работать вот с такими вопросами.. . и у меня появится еще одна тупая подопечная.. . И мне работы прибавится. Не буду тебе отвечать!