Денис Рыжов

Всем привет. Когда то давно начал читать книгу, хотелось бы дочитать но не помню название. Жанр фантастика

Из земли появилось нечто очень большое вроде башни или скалы, ученые многих стран пытаются разобраться что это такое и как туда попасть, дальше не читал, а очень бы хотелось. Может ктонибудь чтонибудь подобное встречал

Повесть.

Анастасия Леванова

это рассказ или повесть?