ОК
Ольга Киселёва

Скажите пожалуйста, воду которую мы покупаем в супермаркетах ("архыз" там и прочее) можно считать за ключевую?

Мне просто обязательно ключевая вода нужна.
Могу ли я использовать то, что продают в магазинах или обязательно нужно к роднику ехать?

Юра Кротов

К роднику, Та, которую продают-не структурирована.

Сергей Я

Не хочу ничего рекламировать, но у меня племянник на скважине работает из которой "Новотерскую" разливает. Говорит (даже после литра на двоих) , что водопроводной не разбавляют.
А так - Вам решать....

Юлия Уварова

....КАКАЯ - КЛЮЧЕВАЯ? ((( ВОДОПРОВОДНАЯ она! (( Вы все еще верите в сказки? "Может прийти к ВАМ? "???*

Ильдарик Гумаров

Там же на этикетке написано что вода "питьевая очищенная" или ка кто так

Александр

Эту воду можно считать ключевой, ибо кран, из которого её набирают открывают газовым ключом. Если Вам необходима именно ключевая вода, то езжайте к роднику.

ОК
Олег Курнаев

Проще купить домой обратный осмос и минерализаторов к нему, если нужна не просто очищенная вода. Но технология получения чистой воды достаточно затратная, поэтому решать вам.

Олеся

Для человека прожившего всю жизнь в городе.. .
И пользующегося водицей из-под крана.. .
Ключевая водичка совсем не безопасна.. .
Не бойтесь, нет в продаже ключевой.. .

Предыдущим ответчикам-Ключевая вода и вода из скважины.. .
Совсем не одно и то же....

Людмила Тузова

нет это вода минеральная и пить ее по 1,5 л в день нельзя если не хотите заиметь камни в почках

Ол
Оля

Если подбавить грязи, то станет как ключевая.