НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у нас очень любвиобильный питбуль, радуеться всем, уже 8 месяцев ей, а она нежная как ребенок, это нормально?

Но очень послушная, команд не знает еще, зато понимает с полуслова

Dmitry Pavlov

Это - нормально! Питы ДОЛЖНЫ очень хорошо относиться к людям. Повзрослеет, может поспокойней стать, но запомните - нежная как ребенок собака играет на руку ВАМ, как хозяину, в первую очередь. Репутация у питов и так слишком подмоченная.

Nastya

Ха, а как вы хотели))) ) Питы - самые лизучие собаки по моему, чего действительно с возрастом не меняется))) ) Вот почему и не подходят на защитную службу, агрессивные (по отношению к людям) особи не должны допускаться в разведение. А у вас самый настоящий питбуль, такой каким он должен быть) Только все же не разрешайте собаке лезть ко всем подряд, кому-то не приятно, кто-то боится, а кто-то может и отраву дать.... люди у нас страшные....

Ольга Захарова

Ну вот такой характер у нее + воспитание такое да и ребенок она еще совсем. Не нравится мне конечно все эти радости ко всем чужим ((.Плохим может обернуться.. дураков везде хватает.. вам бы на курсы сходить, чтобы понимала что можно, а что нельзя. У меня сложнее, у меня Лабрадор и тоже естественно бежит ко всем.. сейчас занимаемся этой проблемой на мой взгляд.. Собаку могут и отравить и увести и примитивно ударить!

Паша Гладких

нормально. питы вообще к людям хорошо относятся, особенно обожают детей. Она еще щенок, но скорее всего с возрастом ничего не изменится

Иг
Игорь

Это нормально, так и должно быть. Агрессия к людям у питов - плем. брак. Таких собак выводят из разведения.
Так что у Вас - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ пёс, с нормальной устойчивой психикой. ) Радуйтесь и постарайтесь не испортить то, что Вам дано.)

Ан
Анастасия

Нормально! У нас ротвейлер ему уже 8 лет а он до сих пор как ребёнок радуется всему ну конечно кроме больших кобелей, потому что сам кабель.

Эльдар

Абсолютно нормально, только для ее же безопасности собака должна знать команды!!!!

Павел

Нормально. А чего хотели? На защитно-караульную службу пару раз сходите, всё кардинально измениться.

Александра Солдатова

Это даже хорошо. Со временем если будете правильно заниматься собакой то она научится в разных ситуациях реагировать по разному, т. е. защищать и т. д. У меня тоже питбульша, 8 лет, дрессированная и очень добрая, детей любит и жевотных. Но при случае охранник незаменимый