Djanuska Lapuska

чем кормить щенка кокер-спаниель. ей всего 47 дней. что нельзя?

Ев
Евгений

Да можно сухой корм.. . просто перед этим его размочить в кашу нужно. Не мешайте сушку с натуралкой, сразу определяйтесь, чемубдете кормить и придрживайтесь выбранного типа питания. Чего нельзя, то это без опыта покупать щенков в таком возрасте, он без прививок, неокрепший.. .
Если выберете корм, то ищите среди супер премиум класса, если натуралку - начинайте с говяжьей скобленки и обезжиренного творога. Потом можно вводить не больше одного нового продукта в 2 дня, и при этом тщательно следить за стулом.

Танюшка

кормить творогом 1% или делать сыворотку ),нельзя давать сухой корм!
можно еще мясо сырое давать с витаминами например

Александр Горемыкин

Я конечно точно не знаю что можно, но сухой корм нельзя.