Павел Андреевич

у йорка горячий нос. что делать?

нам 3 месяца. днем был веселый. играл. кушал. под вечер нос стал горячим и сухим. что делать? к врачу нам не попасть

Юл
Юля

во время сна собаки и к его приготовлению нос всегда теплый, если в другое время теплый найдите время и попадите на прием к вету или на дом вызывайте

Виталий Логвиненко

нос не показатель, сомневаетесь в здоровье собаки, померьте температуру (ректально).

Алексей Буканов

Вообще-то нос НЕ показатель нездоровья. Чтобы узнать температуру-ее нужно ИЗМЕРИТЬ. А нос он и после сна может быть у собаки горячим.

Инна Зудина

если собака активная, это норм. Нос у собак горячий после сна, у щенков может быть по разному +это не показатель здоровья, когда у меня песик болел носик был мокрый при повышенной температуре (41.5)

Кирилл

При чем тут нос? Он бывает как теплым, горячим, так и холодным. и это нормально.
Измерьте лучше нормально температуру, если переживаете.

Евгешка Салова

обратитесь к ветеринару, он вам точно скажет, что с вашим питомцем....

Алишер Сафаров

Смысла обращаться к вету пока нет. Измерьте температуру, нос не показатель здоровья, вверху уже говорили.