Ольга Новикова

"Роман" в поезде был ?

Она сходит на своей остановки а ты едешь дальше. , и когда приезжаешь, тебя все встречают, но на душе так пусто..

Светлана Комарова

Так это были Вы?)

Просто Толик

я хочу соврать.. нет.. не было...

Евгений Алёхин

был... но мы приехали в один и тот же город и даже встречались какое то время...

Александра Сахинова

Некоторых попутчиков помню до сих пор. Но влюбленности не было.

О@
Ольга @>

Ой, было. Даже целовались. В Питер ехали. Так тяжело было расставаться, помнила долго его.

Михаил Калинин

Нет, это невозможно... Невозможно так быстро узнать человека ))

Janna Carapencova

Только "вагонные споры"...иногда очень откровенные...

Дмитрий Юдин

не было) я в поезде ездила последний раз в 15 лет, еще не созрела для романов)

Ив
Иван

ne ezdila sama )))tak chto net)