Серега Пирогов

почему маленькая девочка слушает rammstein?

что нибуть смешное!

Алексей Спинка

И не только слушает.. Но и даже удостоилась быть на "разогреве" у великих. .
Талант, он, и в детстве ТАЛАНТ !

Роман Богдашкин

потому что она правильная! и рамы хорошая группа.
только люди живущие в прошлом и совкового поколения уверены что рамы это проганда гомо, нацизма, разврата.
они заблуждены. раммштайн хорошая группа

Миша Дудов

Потому что у нее хороший музыкальный вкус! 🙂

Юрий Черепанов

независимо от возраста, человек слушает музыку которая ему нравится, а не почему-то

Максим Траченко

О вкусах не спорят.

Я - здоровый 25-летний мужик - слушаю Хиллари Дафф и Кристину Агилеру.

Жанна Свирская

правильная девочка) а если серьезно - то из-за крутости. дети любят выпендриваться, это нормально. они вообще меломаны, слушают все, что круто и что просто нравится. им часто не важен текст. но ненормально, что ребенок слушает раммов - это может повлиять на неокрепшую детскую психику. лучше бы слушала что-нибудь из классического рока, пока не подрастет) тогда пусть раммов уже будет слушать)

Би
Бика

моя мелочь в 2 года Кипелова вовсю распевала. нравится людям! как говорит одна знакомая: кто не слушает металл, тому Бог ума не дал!

Екатерина Краева

Потому что ей нравится.

Светлана Лимперова

Со взглядом волчицы?...

Владимир

эту девочку зовут Виталий и ей 34?тогда норм)