Ел
Елена

Что делать, если Windows XP заблокировался?

Выскакивает зеленая табличка. За экроном практически все видно, но темным. Смс никуда не просит отправлять. Идет время, через которое якобы Windows должен удалиться, но оно проходит и Windows не удаляется, а появляется новое время отсчета. Что делать Подскажите. Пробовал много разных способов
Через безопасный режим тоже выскакивает табличка эта.

Людмила Filippova

удалять с загрузочного http://www.comss.ru/page.php?id=1051

Владимир Панков

новый став и нет проблем, а лучше в окно выброси, от счастье кому то на голову упадет ...

Bestiy Bestiy

безопасный режим нужно с поддержкой командной строки, тоесть он будет запускать только то что ты ему напишешь. набираеш msconfig и убираеш эту хрень с автозагрузки