Валерия Николаичева

Всем привет. Проблема касается урологии!!!

Я девственник. последнее время после мастурбации стало больно писать. Жжёт и режет в уретре. Так же при нажатии на сам член, он также болит.
И ещё, вокруг отверстия мочеиспускательного канала покраснение. Может это возрастное?

Мне 14 лет

15* 😄

Елена Костюковская

Воспаление, не возрастное, лечись срочно, иначе задолбишься лечиться потом.

Если врач как мне скажет "это нормально" - "хулиган он и невоспитанный тип".

Дима Ормонов

судя по описанию возник интерес, как хер ещё не стёрся млять, рука у тебя дубовая уже пади...

Р@
Рррыся @}->

это касается гигиены и страсти, че поделаешь -возраст

Эльмира Галяутдинова

Инфекцию внес грязными руками. А может и
воспалился мочевой пузырь. Обратись к урологу.
Но если мочевой-купи в аптеке ГЕНТОС. 10 капель
на столовую ложку воды, поддержи немного во рту
и проглоти. (В аннотации (описании) написано.

Ксения Маклакова

у тебя уретрит от травмы, ничего страшного почитай вот здесь