Лена Большакова

Сильный проступ кашля.

Сначала у меня длительное время была осиплость голоса, боль в горле, потом стало немного проходить. Кашель появлялся изредка. Сегодня ночью замучил жуткий приступ, который растянулся где-то на час, местами переходил во рвоту. Я даже говорить не могла. Подскажите, что это такое? Лекарства вообще не помогают.

Андрей Соболев

Так как все заболевания берут начало в наших мыслях, попробуйте проанализировать и переосмыслить причины, вызывающие кашель, осознаете причины - уберете следствие)
Более или менее частый кашель без видимых причин может возникать у человека, который легко раздражается. У такого человека слишком развит внутренний критик. Ему следует проявлять большую терпимость, особенно по отношению к самому себе. Даже если причиной раздражения является какая то внешняя ситуация или другой человек, внутренний критик все равно обрушивается на него самого. Если чихание связано с тем, что происходит во внешнем мире, то кашель — с тем, что происходит внутри человека.
Каждый раз, когда у тебя без видимой причины начинается кашель, постарайся остановиться и проанализировать то, что творится у тебя в голове. Твои мысли сменяют друг друга автоматически и так быстро, что ты даже не успеваешь заметить, как то и дело критикуешь себя. Эта критика мешает тебе жить полной жизнью, так, как тебе хочется. ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАКИМ СЕБЕ КАЖЕШЬСЯ. ТЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Осознав внутреннее раздражение, стань более терпимым по отношению к себе. Относись к себе так, как ты хотел бы, чтобы к тебе относились другие.

Денис Питель

срочно сделать флюорографию. Там видно будет