Лариса Никитина

а зачем допрашивать абрамовича, если березовского не убили, а он умер сам?

Елена Мусик

а вот ты прям знаешь как он умер ???

Oscar Zhumaniyazov

Потому что вор. Это еще до Дерипаски не добрались.

Евгения Дровняшина

Тут давеча артист Панин тоже сперва сам помер, а потом оказалось, что помогли.. . Врут они всё, запутывают...

Слава Дмитриев

У СМИ на большее ума не хватает

Александр Сергеевич

А может, Абрамович экстрасенс? На расстоянии взял да и вызвал сердечный приступ у Березовского.

Фанис Фехретдинов

Так еще неизвестно какие ему вопросы задавали и по какому поводу.