Антоха Зайцев

Что вы думаете о таких явлениях сегодня как <<благотворительность>> и <<вера (религия) >> ?

Дмитрий Струков

Вы подменами понятий не занимайтесь. Вера-это вера, религия-это религия, а благотворительность была, есть и будет, потому, что многие верят в лучшее, но далеко не все из них по настоящему религиозны!

Алексей Абайдулин

Если в это веришь ты глуп если етим занимаешься умен .

Natasha Kashpura

Благотворительность - достойная вещь. Религия уже не нужна. Как говорил один человек: Религия для слабых духом.

Виктория Осипова

Ничего хлорошего