Анна Саламатина

Как добраться до замка Едикуле в Стамбуле на общественном транспорте?

Андрей Кравченко

На пригородном поезде, который отправляется от вокзала Сиркеджи (Sirkeci Istasyonu). До станции Едикуле (Yedikule).

Алена Полякова

Действительно, на пригородном поезде - самый удобный вариант. В пути минут 15. Если только ремонтные работы не расширят до Едикуле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]