Елена Суржик

Ваше путешествие в Испанию?

сколько стоил тур и что в него ходило (какое питание, на сколько человек, перелет, отель) ?
ваше впечатление и/или совет))

Елена Нестерова

самостоятельно поеду, надеюсь без дороги в 100 € на нос в день уложиться, но судя по планам навряд ли это удастся...

Жанна Гончарова

летала 3 года назад ..перелет 60 евро/чел ( из финляндии) такси до Хельсинки 60 евро на 2-х. Апартаменты на месяц от 400евро. Питание от 50 евро сутки.

Кирилл Зимин

Сентябрь 2012 - 1 взрослый + ребенок, отель 4*, завтрак-ужин, с перелетом - 60 тыс. руб. + 50 тыс с собой.

Татьяна Елисеева

Конец сентября 2011 г. , Ла Пинеда, отель 3 *, завтрак-ужин, 46 тыс. на двоих взрослых, 8 ночей-9 дней с перелетом и трансфером и визой (Кстати испанцы визу дают на 8 мес.!!! можно успеть еще куда-нибудь скататься в Шенген).... Все очень понравилось.... великолепный досуг, экскурсии, море правда мелковато, зато пляж безбрежный песочный, еда очень вкусная, люди радушные.... Я бы советовала.... одна Барселона чего стоит..., а еще Порт Авентура!!!! 500 евро нам хватило на все экскурсии, сувениры, всегда были сыты, а иногда и пьяны....

Илья

Июнь 2012Перелет до Майорки 1600евро 2взрослых, 1 ребенок, 9 ночей, отель завтрак, ужин1300евро, шенген 300евро, с собой5000евро.

Татьяна Заборова

Ездила в июле 2012-го в экскурсионный тур (8 дней/7 ночей) . В программу входило посещение 8 городов, с переездами из одного города в другой и проживанием в 6 отелях на завтраках. На одно лицо вышло чуть больше 1000 евро. Тур покупала за две недели до вылета. Прямой Аэрофлотовский перелет Москва-Барселона-Москва, трансфер до отеля в Барселоне, передвижение по стране на автобусе и испанская виза со страховкой тоже входили в стоимость тура

Соня Кошка

если едете отдыхать, обязательно рассмотрите такой вариант, как аренда квартиры в испании.
поиграйте с поисковиком - будет представление о ценах на проживание (это, как правило большая часть трат).