Ян
Яна

Мне 18 лет, подруге 17 нас заселят в один отельный номер

Ан
Анюта

можно вопрос по нормальному задать? ил это не вопрос? в какой стране или городе? большая вероятность что вам и не продадут номер или продадут а вашу подругу не пустят

Елена Беляева

да. сейчас распорядимся.

Андрей Овчинников

Молодец, смотри не напортачь 🙂 И ухажывай 🙂 Если нравиться, а если вы часто общаетесь, уделяй внимание 🙂 И никогда не лезь к ней ну.. . ты понял 🙂 Останешься без КО-КО

Николай Кирчев

так в чем проблема, что вас смущает?

Артем Бoчков

если трахаться там не будете

Катя Васильева

боишься не удержаться от соблазна?

Анатолий Колчин

ну конечно можно!