Ольга Захарова

Как узнать фамилию жильцов проживающих в муницмпальных квартирах? Неофициально

Красноярский кр, Северо-Енисаейский район, п. Вангаш, Ул. Центральная, 29 и Студенческая, 15
Сведения нужны для жалобы в прокуратуру. По бумагам капитальный ремонт провели а по факту нет. А писать такую можно только если твои личные интересы ущемлены.

Олеся Першина

В прокуратуре сами найдут, главное знать адрес

....а так паспортный стол или там где оплачивают коммуналку, телефон, интернет (подумай с кем мог заключить договор хозяин квартиры)
Медики, флюру проходит каждый)

Лена Барышева

Такие данные не разглашаются