Наташа Безугленко

Ну как вам игра Россия-Бразилия? Все-таки 1:1 неплохо, не с Эстонией в конце та концов играли...

Оксана Гагарина

Нормально, это скорей Бразилия должна переживать, что с нами вничью сыграла. Наши парни молодцы. Для своего уровня нормуль!

Андрей

да все отлично

Gulizar

когда Россия забила гол, оборона сборной Бразилии была не лучше эстонской, дали аж трижды пробить россиянам и в 3 попытке все Файзулин забил

Александр Князев

А это еще без бульдога играли. Гарик наверно переживал там на лавке что на поле выйти не может.

Ро
Роман

Отлично. Претензий нет. Были близки к тому, чтобы выиграть и не пропустить, но и так прекрасно

Светлана Мишенина

Россия играла гораздо лучше хваленных Бразильцев, у нас голевых моментов было очень много, а Бразильцы играли слабо игры не показали

Настя Станиславская

Хорошо сыграли. Молодцы!!!