Gog

Люблю готический стиль, и байкерские одежки, но много девушек в коллективе говорят, что неженственно это. А вы как думаете?

Ве
Вера

Привет, Кристина!! ! Носите что Вам нравится!! ! Но иногда советую одеться очень женственно. Сейчас косуху можно одеть с короткой юбкой, колготками и батильонами на высоком каблуке.

Na
Natali

Прикольно может БЫТЬ одеть куда нибудь, НО НЕ НА РАБОТУ ЖЕ

Евгения

Женственно или нет - дело та ваше и носить одежду в том или ином стиле будете вы, а не другие девушки 🙂

Ксю

я тоже люблю, но стараюсь придерживаться классичесскому стилю.

Марина

Носи то, что тебе нравится и постепенно найдутся друзья в том же стиле. Мнение коллектива уважай, но своё цени.

Ло
Лола

Да сри ты на мнение этого стада !
Не представляешь как меня когда то общество давило из за неформального вида.
В основном же такое говорят девицы аля 'свэг герл', а к таким тем более прислушиваться не нужно.
Серьезно, молодость, 21век, драйв, все это сейчас как никак уместно.
Лучше нам все это в 20 проделать, нежели потом в 40 горевать что не одевались по зову крови.

Татьяна

Я тоже люблю элементы этих стилей) Но лучше все это великолепие носить не на работу (если у вас дресс-код).

Аня

завидуют часто или обычно..

Ма
Мария

не слушайте никого, они просто завидуют:)

Мария

они завидуют! Я таких как ты обожаю!