Екатерина Шестак

Посудомоечной машины на 6 комплектов (настольный вариант) для двух человек достаточно? ++

Или лучше все-таки на 9-10 комплектов брать?
Заодно просьба поделиться у кого какая? И впечатления от нее...

Мария

У меня бош напольная шириной 45 см. Я довольна. Есть несколько режимов мойки, в том числе и быстрая. В ней удобно крупную или высокую посуду мыть, противни. Кроме того, она расходует немного воды, экономит время, бережет кожу рук.
Даже для двоих, на мой взгляд, лучше не брать настольную.

Андрей Постников

Узкая, на 45 см . БОШ. На 9-12 комплектов . семья три человека, запускаю 1-2 раза в день.
я бы настольную тоже не взяла. мало толку от неё.