Алёна Алешкина

Какие качества Вам более всего отвратительны в людях? Почему?

Александр Плаксин

Я считаю людей агрессивными лживыми подлыми злыми и глупыми существами.
сейчас на стадии борьбы со своими убеждениями, ну очень трудно перестать в это верить, особенно когда тебе постоянно доказывают все это

Ко
Конфеточка

Самонадеяность, высокомерие приправленное хамством.

Павел Ливанов

Когда в очень большом количестве, то любое . А в небольшом даже самые плохие как-то не провоцируют неприязнь и отвращение.

ku
kubik2979

Высокомерие, эгоизм, равнодушие. Все проблемы в нашей жизни от этого.