Галчёнок Лисина

Как темперамент может повлиять на коммуникативные особенности?

Ko
Kostya

Все хорошо в меру. Активный - напрягает. Пассивный - оставляет желать лучшего. Золотая середина- самое то.

Аня Евланова

прямопропорционально без учтения всех остальных характеристических особенностей

Masha Volkonskaya

4темперамента личностей-это низшая психология, но тем не менее она прямолинейно влияет.

Алексей Куликов

Стиль общения зависит примерно на 90% именно от темперамента.